Выполни деление с остатком и сделай проверку. 92/8 = 70/3=

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 20:56
    0
    92:8=12

    11.5•8=92

    70:3=23 (ост 3)

    23•3+1=70
  2. 2 июня, 22:42
    0
    92:8=12. Проверка: 12*8=92.

    70:3=23 (ост 1). Проверка: 23*3+1=70