Запиши:

1) Четырёхзначное число, которое больше 9987 и у которого цифра единиц равна 6.

2) Пятизначное число, которое меньше 10 016 и у которого цифра единиц равна 7.

3) Шестизначное число, в котором произведение цифры единиц и цифры десятков равно цифре сотен, причём это число больше 445 952 и меньше 445 997.

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 20:22
    0
    9996,10 007,445 977 КАК ТО ТАК
  2. 2 июня, 21:03
    0
    1) 9996

    2) 10 007

    3) Цифра сотен - 9, это произведения

    3 * 3 = 9

    9 * 1 = 9

    1 * 9 = 9

    Из трёх возможных подходит только 9 десятков и 1 единица

    445 991 - это ответ.