15c+45=12=78

Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:17
    0
    15c=-78+45-12. 15c=-45. c=-3
  2. 19 мая, 18:34
    0
    15 с+45-12=78

    15 с=78-45+12

    15 с=45

    с=3