решение задачи 4 класса; Гиологи 3 часа летели на Вертолёте со скоростью 95 км/ч, затем 2 часа ехали верхом со скоростью 12 км, ч. Чему равен путь, который проделали гиологи за это время

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:44
    0
    95*3=285 км - летели

    12*2=24 км - ехали верхом

    285+24=309 км - путь