Покажите, что F (x) = 1+sin2x являеться первообразной для f (x) = 2cos2x на всей числовой прямой

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:53
    +1
    F (x) = 1+sin2x

    F' (x) = 1' + (sin2x) '=0+2cos2x=2cos2x