Решите уравнение

у + 5/7 - 1/8 = 2/3 - 1/14

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:19
    0
    Y=2/3-1/4 - 5/7 + 1/8

    y = - 1/21 : 1

    Ответ: - 1/21
  2. 18 августа, 03:56
    0
    Y+37/42=25/42

    asdasdasd