Как расставить действия в примере 900000-52345-7764:6=

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:47
    0
    1) 7764:6=z (т. к. деление и умножение всегда выполняются первыми (за исключением скобок - скобки перед ними))

    2) 900000-52345=y

    3) 900000-52345 (y) - 7764:6 (z) = x-неизвестное число