Решите уравнения: 9 х-3 х-6=0

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:43
    0
    9 х-3 х-6=0

    6 х-6=0

    6 х=0+6

    6 х=6

    х=6:6

    х=1
  2. 7 июня, 16:36
    0
    9x-3x=6x

    6x-6=0x

    вот это правильно