An=-170+4n/5 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:00
    0
    170+4+n

    n=1

    170+4+1=175

    175:5=35

    an=35

    n=1

    an=35

    a=аn-n

    a=35-1

    a=34