2 * (300+x) = 600 полностью решение ответ

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:43
    0
    2 * (300+х) = 600*|:2

    300+х=300

    х=300-300

    х=0
  2. 18 января, 22:30
    0
    2 * (300+х) = 600

    600+2 х=600

    2 х=0

    х=0

    Ответ: х=0