Длина прямоугольного участка земли 450 м, а ширина на 50 м меньше. Найдите площадь участка и выразите ее в гектарах.

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 20:31
    0
    1) 450-50=400 (м) - ширина

    2) 450*2+400*2=1700 (м)

    Ответ: 1700 м=0,17 га
  2. 13 декабря, 21:58
    0
    1) 450-50=400 м

    2) 450*400=1980 м 2

    и выражаешь в гектарах