Какая площадка имеет больший перимитр квадратная со сторонами 4 м или прямоугольная со сторонами 6 м и 3 м и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:55
    0
    P = 2a + 2b или 4a (в случае квадрата)

    P1 = 4*4 = 16

    P2 = 12+6 = 18

    Ответ: прямоугольная