Помогите: 256m - 47m-1871=63747 еще 6871+p:121=7000

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:04
    0
    256m - 47m-1871=63747

    209m = 63747+1871

    209m=65618

    m=65618:209

    m=313 (201/209)

    6871+p:121=7000

    p:121=7000-6871

    p:121=129

    p=129*121

    p=15609