Решите уравнение (237+б) - 583=149

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:13
    0
    (237+б) - 583=149

    (237+б) = 149+583

    237+б=732

    б=732-237

    б=495
  2. 27 июля, 22:00
    0
    237+б-583=149

    б=149+583-237

    б=495