Автобус выехал в 8 часов утра и ехал четыре часа со скоростью 60 км/ч за это врямя было пройтдено три четвертые всего расстояния с какой скоростью автобус проехал оставшиюся часть пути есле углич экскурсаны прибыли ровно в час того же дня

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:42
    0
    13-8=5 ч

    4*60=240 км

    60*5=300-летию

    300-240=60 км