Скорость теплохода 24 км ч а скорость моторной лодки в 2 раза больше на сколько километров больше Расстояние которое пройдет моторная лодка за 4 часа чем Расстояние которое пройдет теплоход за тоже время решить задачу двумя способами

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:39
    0
    1. 24*4=96 (км) - расстояние теплохода

    2. 24*2=48 (км/ч) - скорость лодки

    3. 48*4=192 (км) расстояние лодки

    4. 192-96=96
  2. 24 сентября, 00:10
    0
    24x2=48

    48X4=192

    24x496