Как сокротить дробь 64 и 160

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:05
    0
    Делишь на одинаковое число, если это возможно. Получится 2/5
  2. 26 декабря, 10:34
    0
    64/160=32/80=16/40=8/20=4/10=2/5