7 м 2 дм: 9*5:25

Ответ

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:55
    0
    7 м 2 дм = 72 дм

    72 дм: 9=8 дм

    8 дм*5=40 дм

    40 дм=400 см

    400 см: 25=16 см
  2. 18 июля, 05:24
    0
    (720*5) / (9*25) = 3600/225=16