Представте в виде суммы неравных отрицательны слагаемых каждое из чисел - 8,6

-9,5

-17,2

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:28
    0
    -2,4 + (-6,2) = - 8,6

    -3,2 + (-6,3) = - 9,5

    -11,1 + (-6,1) = - 17,2