Упрости выражение (√15+4) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 21:05
    0
    (√15 + 4) ²=15+2*4*√15+16=31+8√15
  2. 17 августа, 22:50
    0
    Что значит этот знак ^?