Найдите неизвестный член пропорции: х: 4/1/3=1/2:13

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:33
    0
    13 х=1/2*4 1/3

    13 х=1/2*13/3

    13 х=13/6

    х=13/6:13

    х=13/6*1/13

    х=1/6