Решите удобным способ желательно по действиям: (72+63) : 9+487 + (194-169) : 5

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:45
    0
    1) 72+63=135

    2) 194-169=25

    3) 135:9=15

    4) 25:5=5

    5) 15+487=502

    6) 502+5=507
  2. 6 августа, 10:10
    0
    72+63=135

    135:9=15

    194-169=25

    25:5=5

    15+487+5=507