Решите примеры по действиям.

30+16*6 - (48+36) : 6

(72+63) : 9+487 + (194-169) : 5

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:12
    0
    В 1 будет 112

    а во 2 будет 507
  2. 27 сентября, 06:34
    0
    1) 48+36=84

    2) 16*6=96

    3) 84:6=14

    4) 30+96=126

    5) 126-14=11

    1) 72+63=135

    2) 194-169=25

    3) 135:9=15

    4) 25:5=5

    5) 15+487=502

    6) 502+5=507