Упростите выражение

а) х в степени 0 если х=2.6

б) а в степени 9: а в степени 0

в) м в степени 0/к в степени 8

г) n в степени 0 - м в степени 0

д) р степени 0+с в степени 0

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:41
    0
    А) любое число в 0 степени 1, тоесть х=1

    б) а^9:a^0=a^9

    в) 1/к в степени8

    г) 1-1=0

    Д) 1+1=2