В день на 100 кур расходуется 20 кг зерна. На птицеферме 10 000 кур. Сколько килограммов зерна в день требуется птицеферме?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:18
    0
    100 к-20 кг

    всего-10000 к

    зерна-?

    100:20=5 (кг) - зерна на 1 куру

    5*10000=50000 (кг) - кг зерна всего требуется=50 тонн

    1) 4900 м-х+389 м, при х=2486 м

    4900 м-2486 м+389 м=2803 м

    при х=675 м

    4900 м-675 м+389=4614 м

    2) при х=1000 ч прих=2305 ч

    1000 ч+695 ч-456 ч=1239 ч 2305+695-456=2544 ч

    3) при У=3680 кг при У=10026

    56800 кг-2720 кг-3680=50400 кг 56800 кг-2720 кг-10026=44054 кг