Геологи преодолели за время экспертизы 720 км. Из них на лодках они проплыли 140 км, на машине проехали 190 км больше, а остальное расстояние прошли пешком. Сколько километров геологи прошли пешком

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:29
    0
    140+190=330 км геологи приодели машине

    330+140=470 км на лодках и машине вместе

    720-470=250 км пешком