Геологи преодолели за время экспедиции 720 км. Из них на лодках они проплыли 140 км, на машине проехали на 290 км больше, а остальное расстояние прошли пешком. Сколько километров геологи прошли пешком?

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:41
    0
    140+290=430 км проехали на машине 430+140=570 км проехали на лодке и машине 720-570 = 150 км прошли пешком Ответ: 150 км геологи прошли пешком