Решите пример : (38*216:57+3780:108-10) : 13=

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 15:27
    0
    1) (38*216:57) = 144

    2) 3780:108-10=25

    3) 144+25=169

    5) 169:13=13
  2. 14 ноября, 17:01
    0
    1) 38*216=8208

    2) 8208:57=144

    3) 3780:108=35

    4) 144+35-10=169

    5) 169:13=13

    Ответ: 13