Пять восьмых икс минус 0,5 равно 2/3 четвертых

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 16:47
    0
    5/8x-0,5=2 3/4

    5/8 х=2 3/4-1/2

    5/8 х=2 1/4

    х=3 3/5