7 целых 1/8-3 целых 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:33
    0
    7 1/8 - 3 3/4 = 7 1/8 - 3 6/8 = 6 9/8 - 3 6/8 = 3 3/8

    Ответ: 3 3/8.