В бочке на 24 л кваса больше чем в бидоне только л кваса в бидоне если в бочке его в 5 раз больше чем в бидоне

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:58
    0
    Решение: 1) 5-1=4

    2) 24 : 4 = 6 (л) - в бидоне

    3) 6 * 5=30 (л) - в бочке