Велосипедист и мотоциклист выехали из города в одном направлении. скорость мотоциклиста 28 км / ч, а скорость велосипедиста составляет 2,7 на каком расстоянии они будут находиться через 4 часа

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 09:31
    0
    1) 28 * 4 = 112 (км) - проедет мотоциклист за 4 часа

    2) 2,7 * 4 = 10,8 (км) - проедет велосипедист за 4 часа

    3) 112 - 10,8 = 101,2 (км) - на таком расстоянии они будут находиться через 4 часа
  2. 11 мая, 10:11
    0
    Мотоцеклист отедет от города за 4 часа на 112 км, а велосипедист на 10,8 км