3 + а = 35/9 (дробь)

Решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:21
    0
    3+а=35/9

    3*9+а*9=35

    27+9 а=35

    9 а=35-27

    9 а=8

    а=8/9