Напиши трёхзначные числа, в сумме которые будут 4

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:34
    0
    222+222=444

    241+563=804

    304+100=404
  2. 13 декабря, 15:42
    0
    112, 103, 130, 121, 211, 202, 220, 301, 310, 400