Было на Ферме 20% Коров а Овец на 100 больше сколько Овец было

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 12:21
    0
    100:100*20=20 (шт) овец

    100+20 = 120 овец
  2. 21 декабря, 13:30
    0
    20+100=120% - овцы

    Вроде так