12 девочек делают узор из бумажных листьев. Каждая девочка вырезла из зеленой бумаги по 4 листа и из желтой по 2 листа. Сколько всего листьев вырезали девочки?

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:55
    +1
    4+2=6 (зеленого и желтого листа)

    12*6=72 (всего)
  2. 28 января, 14:34
    0
    12*4=48

    12*2=24

    24+48=72