Замените вычитание сложением и вычислите:

(+6) - (-8) ;

(-1) - (-3) ;

(-9) - (+10) ;

(+9) - (-5) ;

(+4) - (+4) ;

(-7,1) - (-7,1) ;

(-7,1) - (+7,1) ;

(+7,1) - (-7,1).

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:06
    0
    1) (+6) + (-8) = - 2

    2) (-1) + (-3) = - 4

    3) (-9) + (+10) = 1

    4) (+9) + (-5) = 4

    5) (+4) + (+4) = 8