Замените вычитание сложением и вычислите (-1) - (-3) ; (-9) - (+10) ; (+9) - (-5) ; (+4) - (+4) ; (-6) - (-11)

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:40
    0
    (-1) - (-3) = - 1+3=2;

    (-9) - (+10) = (-9) + (-10) = - 19;

    (+9) - (-5) = 9+5=14;

    (+4) - (+4) = 4 + (-4) = 0;

    (-6) - (-11) = - 6+11=5