4 / (3x-11) = 36/63 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:48
    0
    3 х-11=4:36/63

    3 х-11=4·63/36

    3 х-11=63/9

    3 х-11=7

    3 х=7+11

    3 х=18

    х=18/3

    х=6