Площадь витрины квадратной формы 36 кв. м. Узнай ее периметр?

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:24
    0
    1) 36:4=9 м - сторона

    P = (a+b) * 2

    2) (9+9) * 2=18*2=36 м - периметр.