4^х-3+4^х=65 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:00
    0
    4 ^ X * (1/64 + 1) = 65

    4 ^X * 65/64 = 65

    4^X = 65 : 65/64

    4^X = 64

    4^X = 4^3

    X = 3