На первой пасеке было 25 ульев, а на второй 29. На второй пасеке собрали на 48 кг меда больше, чем на первой. Сколько килограммов меда собради на каждой пасеке?

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 10:31
    0
    1) 29-25=4

    2) 48:4=12

    3) 29*12=348 килограмм

    4) 25*12=600