Помогите вычеслить дробь: 2/495-7/825

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:46
    0
    2/495 - 7/825 = (2 * 5 - 7 * 3) / 2475 = 10/2475 - 21/2475 = - 11/2475 = - 1/225