Как решить (5/6 - 1/8) x (0,48:0,02)

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:13
    0
    5/6-1/8 = (5*8/6*8) - (1*6/8*6) = (40/48) - (6/48) = 40-6/48=34/48=17*2/24*2=17/24

    0,48:0,02=24

    (17/24) * 24=17
  2. 16 июля, 15:21
    0
    (5/6 - 1/8) x (0,48:0,02)

    0.83*24=19.92