3 месяца библиотека получила 370 новых книг за октябрь и ноябрь вместе 250 книг а за ноябрь и декабрь 235 несколько новых не библиотека получила В каждый из этих месяцев

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:32
    0
    1) 370 - 250 = 120 (кн.) - получила библиотека в декабре.

    2) 370 - 235 = 135 (кн.) - получила библиотека в октябре.

    3) 370 - 120 - 135 = 115 (кн.) - получила библиотека в ноябре.