Ширина прямоугольника 11 меньше длины х-7. Чтобы определить ширину прямоугольника, напиши неравенство и найди возможные значения, соответствующие ширине прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:09
    0
    X-7=11

    x=11+7

    x=18

    18-7=11