Найти площадь и периметр прямоугольника сторонами 6 и 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:26
    0
    Полощадь-6*3=18

    Периметр-6*2+3*2=16
  2. 20 апреля, 18:28
    0
    S = 6•3=18 см2

    Р = (6+3) •2=18 см

    Ответ: S=18 см2; Р=18 см