Раскройте скобки проведите подобные слагаемые

(m+3) - (6m+5) - (m-1)

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:24
    0
    (m+3) - (6m+5) - (m-1) = m+3-6m-5-m+1=-6m+1-