10t (В кватрате) + 2t=0 ребят помогите

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:25
    0
    Десять в кубе значит (10·10)

    10t·10t+2t=102t
  2. 30 июня, 08:27
    0
    10t^2+2t=0

    2t (5t+1) = 0

    2t=0 или 5t+1=0

    t=0 или t=-1/5