3 (2 в кубе*5 в кватрате+10 в квадрате)

только с решением

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:45
    0
    3 (2³*5²+10²) = 900

    2³ (8) * 5² (25) + 10² (100) = 8*25+100=300*3=900